Главная страница     Гостевая книга     Правила сервиса     Мой блокнот     Мои покупки    


Универсальные ваучеры пополнения SkyPe
ICQ номера 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми значные
Карты оплаты спутниковой связи
Карты оплаты мобильной связи
Серийные коды для компьютерных игр
Карты оплаты интернет провайдеров

Валерий Сафонов-Трейдинг. Дополнительное измерение прин

Название:Валерий Сафонов-Трейдинг. Дополнительное измерение прин
Продавец: Mega Money [Информация о продавце]
Товар:Файл: 19082-safonov1.rar(2697 Кбайт)
Цена:-
Описание: Валерий Сафонов-Трейдинг. Дополнительное измерение принятия решений.

Книга Валерия Сафонова, известного трейдера-практика и специалиста в области анализа финансовых рынков, посвящена вопросам повышения эффективности принятия решений при проведении операций на рынках валют, акций, облигаций и фьючерсов. Основной идеей книги является “дополнительное измерение” - система мониторинга эффективности применения методов прогнозирования. Книга ориентирована на трейдеров, брокеров, аналитиков и других специалистов, работающих на финансовых рынках.

В трейдинге нет «хороших» и «плохих» методов прогнозирования рыночных цен: будь то макроэкономические показатели, правила технического анализа, закономерности человеческой психологии или «универсальные Законы Природы». Результативным станет применение любого из них, если он будет использован в «подходящее время и нужном месте». Основной идеей книги является «дополнительное измерение» – система мониторинга эффективности применения методов прогнозирования. Такая система позволяет объективно определить тот момент, когда индикатор или метод перестает «работать» и требует замены на другой, эффективный в данной рыночной ситуации.

Использование «дополнительного измерения» позволяет не только точнее следовать за рынком, но и упрощает контроль над эмоциями трейдера, так как использование этой системы является объективным процессом.

«Дополнительное измерение» не является заменой существующим методам прогнозирования, но его применение дает важное, зачастую решающее, преимущество при работе на финансовом рынке.

Формат книги - djvu.
Скидки: Постоянным покупателям предоставляются скидки:
5 % при покупке товаров на общую сумму 100 $.
Статистика: Количество продаж 2
Количество возвратов 0
Положительных отзывов 0
Отрицательных отзывов 0
Отзывы покупателей:
Показать положительные отзывы(0)    Показать отрицательные(0)







оплата через

с «Правилами покупки товаров» ознакомлен и согласен