Главная страница     Гостевая книга     Правила сервиса     Мой блокнот     Мои покупки    


Универсальные ваучеры пополнения SkyPe
ICQ номера 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми значные
Карты оплаты спутниковой связи
Карты оплаты мобильной связи
Серийные коды для компьютерных игр
Карты оплаты интернет провайдеров

FCrypt 1.1

Название:FCrypt 1.1
Продавец: Dedal [Информация о продавце]
Товар:Файл: fcrypt_1.zip(291 Кбайт)
Цена:-
Описание: Зашифровать файл - значит сделать его доступным только авторизованным пользователям, следовательно необходимо использовать некоторый способ идентификации. Человек может быть идентифицирован отпечатками пальцев, радужной оболочкой глаза, имеющимся у него ключом (обычный ключ, магнитная карта, электронный ключ. файл-ключ), программой шифрования, которая также является ключом. Однако предполагается, что злоумышленник обладает программой шифрования, а способы идентификации, кроме файла-ключа неприемлемы.
Если ключ создаётся некоторым генератором ключей (например, генератором случайных чисел), то он может быть подобран перебором начальных значений, используемых генератором. Если ключ имеет меньший размер, чем файл, то он может быть подобран перебором, что обычно требует не малых времени и ресурсов. На последнем принципе основано подавляющее большинство программ шифрования, что определяет их уязвимость. Также, если ключ имеет ограниченный размер, то его необходимо запомнить или записать, соответственно есть потенциальная возможность обнаружения ключа, или забыть ключ. Более того, код программ шифрования закрыт, соответственно нельзя точно сказать, что эта программа делает именно то, что сказано в инструкции.
Данная программа использует файлы на вашем компьютере, большего размера, чем шифруемый файл как ключи, соответственно данный ключ невозможно подобрать.
В большинстве программ шифрования, процесс шифрования связан с алгоритмами решения задач о полном рюкзаке Подобный сложный метод шифрования применяется с целью максимально усложнить подбор ключа. Однако в этой программе используется сложение по модулю два, ввиду того, что подбор ключа невозможен, и использование сложных алгоритмов не влияет на принципиальную невскрываемость шифра. Кроме того, использование сложения по модулю два значительно ускоряет процесс шифрования.
Итак, принципиальная невскрываемость шифра, простой в понимании полностью открытый код, скорость шифрования, простой и приятный интерфейс, размер программы, возможность шифровать файлы неограниченного размера - вот далеко не полный перечень её преимуществ.
Для передачи данных по сети возможно использование механизма сходного с принципом PGP, иногда он называется чемодан с двумя петлями (для двух ключей), или Волк коза капуста, при этом ключ по сети не передаётся, и во время передачи по сети файл всегда зашифрован. Подобная защита может быть использована и для передачи приложений по сети.
Скидки: Постоянным покупателям предоставляются скидки:
Скидка не предоставляется на данный товар
Доп.Информация: Программа снабжена детальным и простым в понимании helpом, и регулярно обновляется.
В то же время она исключительно проста в использовании.
Вы получаете все дальнейшие обновления вплоть до версии 3.0 включительно бесплатно.
Статистика: Количество продаж 0
Количество возвратов 0
Положительных отзывов 0
Отрицательных отзывов 0
Отзывы покупателей:
Показать положительные отзывы(0)    Показать отрицательные(0)







оплата через

с «Правилами покупки товаров» ознакомлен и согласен