Главная страница     Гостевая книга     Правила сервиса     Мой блокнот     Мои покупки    


Универсальные ваучеры пополнения SkyPe
ICQ номера 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми значные
Карты оплаты спутниковой связи
Карты оплаты мобильной связи
Серийные коды для компьютерных игр
Карты оплаты интернет провайдеров

Библиотека трейдера. Льюис Борселино. Дэй трейдер. Кровь, пот и слезы успеха

Название:Библиотека трейдера. Льюис Борселино. Дэй трейдер. Кровь, пот и слезы успеха
Продавец: TradeLibroary [Информация о продавце]
Товар:Файл: borsellino.rar(228 Кбайт)
Цена:-
Описание: В современном мире осталось слишком мало арен, где только мужество и воинский дух определяют победителя в сражении гладиаторов.
Пожалуй, только бизнес, где вы работаете сами на себя, вооруженные интеллектом и крепкими нервами, позволяет проявить качества бойца. Трейдинг одна из таких редких арен. В конечном счете, независимый трейдер сражается с рынком один на один, будь он на полу или у экрана компьютера.
Я пришел на фьючерсный рынок в 22 года и оставался там большую часть своей жизни. Начинал на побегушках, посыльным Чикагской Торговой Биржи, получая минимальную зарплату, был клерком, брокером, независимым трейдером. Сегодня я менеджер фонда.
Мне повезло работать трейдером в наиболее захватывающие и сложные периоды жизни в яме, когда биржа вводила контракт на фондовый индекс Standart Pooracute;s 500, который вскоре затмил все, что торговалось. По мере роста объема торговли контрактами на SP рос и я как трейдер, становясь более крупным игроком. В один прекрасный день я вдруг осознал, что стал крупнейшим игроком на SP.
Этот рассказ и моя личная история. Я не могу рассказать о своей карьере, не поделившись деталями своей жизни. Жизненный опыт повлиял на меня и как на человека, и как на трейдера. Осознав себя, свои сильные и слабые стороны, я стал более совершенным. В самом деле, знание себя - как вы реагируете на выигрыши и потери, как хорошо умеете управлять успехами и неудачами - так же важно, как и изучение технических ценовых графиков. Не рынок может когда-нибудь вас разбить, а именно вы можете уничтожить себя. Риск слишком высок. Огромное кредитное плечо. Не хватает дисциплины. Отсутствие сосредоточенности. Я знаю это на собственном опыте. Я покончил с этими грехами трейдинга как любой трейдер, честно относящийся к самому себе. Но вы учитесь только тогда, когда совершаете то, чего не надо делать. Вы разбираетесь со своими ошибками, осознаете ответственность и однажды снова возвращаетесь торговать.
Это книга величайшего трейдера, крупнейшего специалиста по торговле индексом Standard Poor’s 500 (SP 500).
Скидки: Постоянным покупателям предоставляются скидки:
Скидка не предоставляется на данный товар
Доп.Информация: Формат файла: doc
Статистика: Количество продаж 2
Количество возвратов 0
Положительных отзывов 0
Отрицательных отзывов 0
Отзывы покупателей:
Показать положительные отзывы(0)    Показать отрицательные(0)







оплата через

с «Правилами покупки товаров» ознакомлен и согласен