Главная страница     Гостевая книга     Правила сервиса     Мой блокнот     Мои покупки    


Универсальные ваучеры пополнения SkyPe
ICQ номера 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми значные
Карты оплаты спутниковой связи
Карты оплаты мобильной связи
Серийные коды для компьютерных игр
Карты оплаты интернет провайдеров

Лейл Лаундес-С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)+BONUS

Название:Лейл Лаундес-С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)+BONUS
Продавец: WARCRAFTBEST [Информация о продавце]
Товар:Файл: ll_sss.rar(514 Кбайт)
Цена:-
Описание: Эта книга поможет любому мужчине добиться успеха в ухаживании за женщинами - успеха,
которого все женщины желают так же сильно, как и мужчины.

Если вы хотите узнать о том, что на самом деле думает женщина, то смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Скрытые сексуальные сигналы (ССС) - это термин, который я давным-давно использую, общаясь со своими учениками. Что же это такое?..

Читайте внимательно: 24 ЧАСА В СУТКИ ЖЕНЩИНЫ НАСТРОЕНЫ НА РАДИОСТАНЦИЮ, КОТОРУЮ ТЫ ДАЖЕ НЕ СЛЫШИШЬ. Эта радиостанция называется язык телодвижений или О чем ты думаешь. Женщины постоянно общаются друг с другом на этой таинственной частоте. Так они обсуждают друг с другом твои мысли и чувства, в том числе, и те, о существовании которых ты даже не подозреваешь. Общаясь с мужчиной, женщина пытается общаться на естественном для себя языке, особенно когда дело касается знакомства или секса. В общении с противоположным полом женщины постоянно пользуются скрытыми сексуальными сигналами, но, к их сожалению, очень немногие мужчины способны эти сигналы распознавать. А те мужчины, кому это удается, пользуются такой немыслимой популярностью у женщин, что им в буквальном смысле приходится отбиваться от них, как от мух. Подобно тому, как женщины обожают предварительные ласки в сексе, они ждут от мужчин неторопливых, естественных и адекватных реакций на собственные телодвижения. ВСЕ первое впечатление, которое ты производишь на женщин, основывается на НЕВЕРБАЛЬНЫХ СИГНАЛАХ, которые ты посылаешь! В первые 5-10 минут разговора слова, которые ты произносишь, не имеют практически никакого значения - важны только твоя интонация, твои жесты, твоя мимика, твой внутренний настрой уверенности и силы. Не вдаваясь подробнее в теоретические аспекты языка жестов, я перечислю все основные скрытые сексуальные сигналы женщин, которые ты должен знать, если хочешь встречаться и общаться с любой женщиной в любое время в любом месте.
Скидки: Постоянным покупателям предоставляются скидки:
Скидка не предоставляется на данный товар
Доп.Информация: Уважаемые Покупатели! У меня к Вам маленькое деловое предложение: оставив положительный отзыв, Вы можете получить в подарок ЛЮБУЮ из продаваемых мною электронных книг, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕЁ СТОИМОСТИ!!! Для этого, после покупки, напишите мне, что именно Вы хотите получить в подарок - я вышлю его на указанный Вами e-mail в течение суток.
Статистика: Количество продаж 13
Количество возвратов 0
Положительных отзывов 1
Отрицательных отзывов 0
Отзывы покупателей:
Показать положительные отзывы(1)    Показать отрицательные(0)







оплата через

с «Правилами покупки товаров» ознакомлен и согласен