Главная страница     Гостевая книга     Правила сервиса     Мой блокнот     Мои покупки    


Универсальные ваучеры пополнения SkyPe
ICQ номера 5-ти, 6-ти, 7-ми, 8-ми значные
Карты оплаты спутниковой связи
Карты оплаты мобильной связи
Серийные коды для компьютерных игр
Карты оплаты интернет провайдеров

LEFT 4 DEAD 2 + ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ - CD-KEY - STEAM - СКАН

Название:LEFT 4 DEAD 2 + ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ - CD-KEY - STEAM - СКАН
Продавец: GameMarket.Biz [Информация о продавце]
Товар:Файл: (0 Кбайт)
Цена:-
Описание: Уважаемые покупатели, Вы приобретаете отсканированное изображение официально распространяемого на территории России ключа Steam-версии игры Left 4 Dead 2 (это НЕ предзаказ, а настоящий и полноценный ключ для активации игры в Steam). После активации ключа в Steam Вам необходимо будет скачать игру через Steam (около 8 ГБайт). Инструкция по активации игры Left 4 Dead 2 ниже.

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера Left 4 Dead, признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Особенности игры:
* Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
* Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
* Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги. Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание. Совершенно новый мультиплеерный режим.
* Необычные обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного необычного обычного зомби, эксклюзивного только для нее.
* Режиссер (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.
===========================================================================
Подробнее об изменениях и новшествах можно узнать на одном из сайтов, посвященных Left 4 Dead 2, например, тут: http://www.l4d.ru
Скидки: Постоянным покупателям предоставляются скидки:
1 % при покупке товаров на общую сумму 5000 $.
Доп.Информация: Установка игры
1. Необходимо скачать и установить клиентское приложение Steam (если еще не установлен - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi ).
2. Зарегистрировать аккаунт в системе Steam (если его еще нет).
3. Запустить Steam-клиент и войти со своими учетными данными, выбрать закладку Мои игры, нажать Активировать через Steam..., далее следовать инструкциям по активации ключа.
4. Приготовиться к процессу установки (около 8 ГБайт трафика).
===========================================================================
Обращаем внимание на существующие территориальные ограничения при активации и игре (активация и дальнейшая игра возможны только на территории России и стран СНГ), остальным просьба ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от покупок либо приобретать товары на свой страх и риск.
===========================================================================
Помните: в случае возникновения проблем с Вашим аккаунтом Steam (украли, потеряли и пр.) реально Вам может помочь Вам только ОТСКАНИРОВАННОЕ изображение ключа.

Вы также можете приобрести оригинальную версию игры Left 4 Dead (первая часть) - http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=644855

Возможно Вас заинтересуют и другие игры, распространяемые нами. Полный список доступен по ссылке: http://games.plati.ru/
Статистика: Количество продаж 162
Количество возвратов 3
Положительных отзывов 29
Отрицательных отзывов 0
Отзывы покупателей:
Показать положительные отзывы(29)    Показать отрицательные(0)







оплата через

с «Правилами покупки товаров» ознакомлен и согласен